Калькулятор
Мы ВКонтакте
Пн.-Вскр. с 9.00 до 22.00
 
 

Вызвать звонок оператора!

Ваше имя:

Ваш телефон:

  Нажимая на кнопку «Отправить» я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта

Подарки всем покупателям пластиковых окон
Пластиковые окна в кредит
www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.

Подарки при покупке окон

 

Подарки, которые подходят к отдельным конструкциям окон, - вручаются независимо от размера заказа

"Система зимнего проветривания"

Система зимнего проветривания - уникальная система ослабления уплотнений для осуществления комфортного обмена воздуха при закрытом окне - особенно удобна при неблагоприятных климатических условиях: дождь, снег, мороз или сильный ветер.

"Система блокировки случайного открытия"

Дополнительный элемент фурнитуры, блокирующий случайные попытки отрывания окна, находящегося в режиме проветривания, и предотвращающий повреждения фурнитуры и рамы.

Подарки, один из которых вручается с любым заказом, — при предьявлении распечатанного купона


Комплект «Уход за окнами ПВХ»

Комплект «Уход за окнами ПВХ»

для комфортной жизни ваших окон.
В подарок ко всем заказам.

Комплект включает в себя: очиститель для ПВХ - шампунь и полироль со специальной полирующей салфеткой - для качественного уходя за оконными рамами ваших окон, силиконовый карандаш для профилактики эксплуатационных свойств резиновых уплотнителей, спрей-масленка - содержит в удобной к использованию форме масло специального состава для ухода за подвижными частями фурнитуры окон.

Комплект «Уход за окнами»


 

 

 

Вызвать замерщика!

Произведет замер и полностью оформит
заказ в удобное для Вас время!

 
Главная   |   Вызов замерщика   |   Каталог продукции   |   Спецпредложения   |   Все об окнах   |   Информаторий   |   О компании


Вверх