Калькулятор
Мы ВКонтакте
Пн.-Вскр. с 9.00 до 22.00
 
 

Вызвать звонок оператора!

Ваше имя:

Ваш телефон:

  Нажимая на кнопку «Отправить» я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.
Главная > Всё об окнах > 
 

Почему Рехау Виндоус Маркет делает качественные окна?

Качество комплектующих

При изготовлении окон компания "Рехау Виндоус Маркет" использует комплектующие высочайшего качества, производства ведущих европейских фирм.

Профили стеклопакетов

Окна из профилей REHAU (РЕХАУ) Sib-Design – оправданная инвестиция в будущееОкна из профилей REHAU (РЕХАУ) являются доказательством того, что можно воплотить в жизнь все то, что Вы цените.

Уже почти полвека REHAU (РЕХАУ) изготавливает оконные профили из полимерных материалов. Дайте волю своим желаниям и наслаждайтесь качеством оконных конструкций из профилей REHAU (РЕХАУ).

Зарекомендовавшее себя качество и внимание к деталям - ориентация на эти основополагающие принципы сделала REHAU (РЕХАУ) одним из ведущих производителей систем профилей для пластиковых окон, входных дверей; фасадов, зимних садов, ставней и рольставней.

Материал RAU-PVC, который используется для изготовления профилей REHAU (РЕХАУ), был разработан компанией REHAU (РЕХАУ) специально для изготовления профилей из светопрозрачных конструкций. Данный материал подвергался испытаниям на устойчивость к воздействию внешней среды как в СНГ, так и за рубежом, что подтверждается соответствующими сертификатами. RAU-PVC давно используется компанией REHAU (РЕХАУ) и прекрасно зарекомендовал себя за все время использования.

Стекло

Thermobel (Термобель) - отвечающий всем жестким требованиям санитарии жилых и общественных помещений изолирующий стеклопакетПри обычном остеклении через окно в холодное время года теряется до половины тепла, а пространство непосредственно рядом с окном имеет более низкую температуру по сравнению с остальной частью помещения. Специалисты называют это явление "эффектом холодной стены". Запотевание, а нередко и обледенение стекол при резком понижении температуры - еще одно отрицательное свойство обычного остекления, ухудшающее обзор и освещенность помещений, а также требующее постоянного удаления конденсата с подоконников и стекол.

Устранение "эффекта холодной стены" делает температуру в помещении более равномерной, так как исчезает поток холодного воздуха с поверхности стекла внутрь помещения. Это позволяет использовать пространство непосредственно рядом с окнами более целесообразно, а также дает возможность воплощения смелых архитектурных решений с использованием больших застекленных поверхностей.

Основным предназначением любого окна, как известно, является обеспечение необходимой освещенности внутри помещения и хорошего внешнего обзора при поддержании комфортного для человека микроклимата. Обычное остекление не выполняет тех условий в должной мере: увеличение площади окон с целью улучшения освещенности и обзора неминуемо влечет за собой усиление шумности, неоправданную теплопотерю или перегрев помещения в зависимости от сезона. Стеклопакет в отличие от обычного остекления способен комплексно решать все проблемы, свойственные окнам и прозрачным перегородкам, причем не только при вертикальном, но и при горизонтальном монтаже. Комплектация стеклопакетов различными по свойствам и толщине стеклами, изменение при необходимости количества, ширины и газового состава их внутренних камер подбираются к каждому объекту остекления в соответствии с целевым его назначением. Критериями выбора являются географическое расположение, климат, звукоизоляция, физическая безопасность, бытовой комфорт, требования эстетики. Этим критериям даже при самом пристрастном подходе полностью соответствует технология производства стеклопакетов фирмы "GLAVERBEL", делающая их практически незаменимыми при современном подходе к остеклению жилых и общественных зданий.

Фурнитура

Фурнитура фирмы SIEGENIA-AUBI гарантирует окну надежность, а потребителю — удобство эксплуатации.

Модульный принцип комплектования фурнитуры обеспечивает выполнение требований как массового строительства, так и частных заказчиков. Конструктивные особенности обеспечивают конкурентные преимущества, которые по достоинству ценят партнеры фирмы как в Европе, так и в России и странах СНГ.

Фурнитура атехнологична в монтаже и эксплуатации:

  • обрубка сопрягаемых элементов производится в одной плоскости
  • легко доступные и простые регулировки
  • удобные шаблоны
  • рамные элементы фурнитуры цельнометаллические и максимально приспособлены к каждому конкретному профилю
  • симметричное расположение отверстий для верхней и нижней петель
  • петли практически не выступают за габариты створки
  • покрытие AUBI-resist обеспечивает высокую защиту металлических изделий от коррозии, что подтверждено Сертификатом соответствия российскому ГОСТу 30777-2001

Фиксирующие устройства, расположенные на отдельных элементах фурнитуры, закрепляют детали еще до крепления шурупами. Благодаря данному новшевству создана предпосылка для автоматизированного монтажа створки, создана основа для безупречно прочного позиционирования элементов фурнитуры, дополнительно гарантируется прямое подведение шурупов до дна фурнитурного вреза.

Качество изготовления

Компания Рехау Виндоус Маркет (ООО "Рехау Виндоус Маркет" г. Москва) является официальным производителем пластиковых окон и дверей по технологии и с применением ПВХ-профилей концерна REHAU (РЕХАУ) AG+Co (Germany), использует оригинальную фурнитуру AUBI 300, Geze, Dr. Hahn, KFV (Germany), применяет только качественные одно- и двухкамерные стеклопакеты.

Наша продукция изготавливается в соответствии с ГОСТ 23166-99 по ГОСТ 30674-99, что подтверждено сертификатом соответствия российским стандартам № РОСС RU АЮ23 В00835, производство получило сертификат качества фирмы REHAU (РЕХАУ) AG+Co (Germany) и SIEGENIA-AUBI KG (Germany), предприятие имеет строительную лицензию № ГС-1-99-02-27-0-7721246518-015330-1.

При изготовлении и монтаже пластиковых окон используются современное оборудование, экологически чистые материалы при строгом соблюдении технологических условий и нормативов.

Опытные монтажные бригады в срок и надлежащим образом установят выбранные Вами пластиковые окна от немецкого производителя, а полнейшие рекомендации по уходу за ними Вы получите от наших консультантов-продавцов.

Современная фурнитура позволяет изготовить окно, створки которого могут открываться в различных направлениях и надежно закрываться. Основными параметрами фурнитуры являются ее способность не окисляться под воздействием внешней среды благодаря специальному антикоррозийному покрытию, легкость хода движущихся элементов и возможность легкой и быстрой регулировки в готовом изделии.

Пластиковый профиль изготавливается из полимерных материалов и позволяет реализовать разнообразные дизайнерские решения, как по форме, так и по цвету, при этом отличается от деревянного долговечностью, простотой в уходе, а также повышенной тепло- и звукоизоляцией.

Лучшие комплектующие и постоянный контроль качества на всех стадиях производства и монтажа продукции компании Рехау Виндоус Маркет позволяют гарантировать безупречное функционирование наших изделий на протяжении многих лет после установки.
В течениие пяти лет после установки изделий наши специалисты бесплатно и быстро устранят любые возникшие неисправности, а также предотвратят их появление в будущем.

Компания Рехау Виндоус Маркет осуществляет и постгарантийное обслуживание своих клиентов, а наши консультанты в любой момент ответят на любые Ваши вопросы, касающиеся эксплуатации пластиковых окон.

Поэтому мы вам рекомендуем обратиться в офис нашей компании для покупки пластиковых окон. Как добраться до офиса от станции Марксистской можно узнать по ссылке.

Качество монтажа

При монтаже пластиковых окон компания "Рехау Виндоус Маркет" использует систему illbruck “i3”.

Система изоляции в 3х уровнях

Система изоляции в 3х уровняхillbruck является первым производителем, создавшим систему “i3”, имеющую сертификат института оконной техники ift в г. Розенхайм (Германия), которая полностью отвечает современным европейским и российским техническим нормам и стандартам по изоляции оконных швов и соответствует нормам по энергосбережению.

Новый ГОСТ 309712002 и современные нормы по энергосбережению решение дает система illbruck “i3”.

Принцип “изнутри плотнее, чем снаружи”

Принцип “изнутри плотнее, чем снаружи”Надежное уплотнение стыка – это эффективное взаимодействие внешнего, среднего и внутреннего уровней изоляции. Оптимальный результат может быть достигнут только в случае, когда уровни изоляции соответствуют принципу “изнутри плотнее, чем снаружи” и образуют единую систему уплотнения. Только такое уплотнение позволяет избежать негативных последствий влияния влаги на строительные конструкции, как, например, образование плесени и грибков, и, соответственно, создать здоровый климат внутри помещений.

Дефекты в изоляции швов из-за при менения некачественных или не соответствующих материалов могут проявлять себя не сразу. Многолетняя гарантия на произведенные работы является неотъемлемым фактором успешного бизнеса. Только illbruck дает 10летнюю функциональную гарантию на изоляцию строительных швов, а это и создает основу для Вашего успеха.

Изоляция оконных швов в одном доме на одну семью с применением системы illbruck “i3” может дать экономию затрат на обогрев до 100 евро в год. С учетом ежегодного повышения цен на энергоносители эта сумма в течение 30 лет может дать экономию свыше 8500 евро.

Правильная работа строительного стыка предотвращает появление разрушений и образование грибков и плесени.

ПРИМЕР МОНТАЖА

Окно до демонтажа в обычном панельном доме

Окно до демонтажа в обычном панельном доме

Окно после демонтажа. Проем остается открытым не более 10 минут!

Окно после демонтажа. Проем остается открытым не более 10 минут!

Установлено новое пластиковое окно REHAU (РЕХАУ) Basic-Design со стеклопакетом 32 мм. Установлены новый подоконник и отлив. Окно запенено по периметру. Отделка откосов и штукатурные работы не производились.

Установлено новое пластиковое окно REHAU (РЕХАУ) Basic-Design со стеклопакетом 32 мм. Установлены новый подоконник и отлив. Окно запенено по периметру. Отделка откосов и штукатурные работы не производились.

Готовое окно

Готовое окно

У нас вы можете заказать отделку окна пластиковыми панелями, включающую в себя:

  • удаление старого слоя штукатурки
  • теплоизоляцию откосов
  • заделку наружного монтажного шва цементно-песочным раствором
  • герметизацию щели под подоконником


 
Главная   |   Вызов замерщика   |   Каталог продукции   |   Спецпредложения   |   Все об окнах   |   Информаторий   |   О компании


Вверх