Калькулятор
Мы ВКонтакте
Пн.-Вскр. с 9.00 до 22.00
 
 

Вызвать звонок оператора!

Ваше имя:

Ваш телефон:

  Нажимая на кнопку «Отправить» я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.
Главная > О Компании > Новости > 
 

Новости компании

01.12.2011

Осторожно, дешёвые окна!

Скупой, платит дважды- это истина уже много лет не сходит с уст мудрых людей. К сожалению, многие ещё верят в сказки, басни, красивые рассказы о дешёвых дорогих товарах. Москва достаточно маленький город, новости в нём распространяются быстро. Не всегда эти новости приятные.

В последние время возросло количество обращений в офисы компании Рехау Виндоус Маркет Заказчиков, требующих выполнения Договорных обязательств на поставку пластиковых окон. Необычность ситуации заключалась в том, что Договора на поверку оказывались липовыми, а реквизиты, указанные в них,  не соответствовали реквизитам нашего ООО «Рехау Виндоус Маркет».

Расследование, проведённое при помощи сотрудников Полиции показало, что в Москве уже несколько месяцев ведёт деятельность ещё одно предприятие с аналогичным наименованием и формой собственности, под руководством некой г. Шемановой. Только, к сожалению оно только берёт денежные средства в размере 100 % за изготовление и установку окон, забывая почему-то их изготавливать. Количество обманутых граждан просто поражает. Не узнав историю компании, не посетив её офис, не посмотрев разрешительные документы, поведясь на небольшую рекламу с одним единственным мобильным телефоном в печатном издании, на дому при заключении договора отдавались значительные денежные средства. Единственным плюсом в этой шокирующей истории была цена, она составляла ровна 50 процентов от реальной стоимости окон. Где, спрашивается разум? Почему не бывает Мерседеса по цене Вазовской Калины? Пластиковые окна достаточно дорогой компонент в современном строительстве, в производстве используется современное роботизированное оборудование, импортные комплектующие.

 Современный Заказчик оконной фирмы прежде чем заключить Договор производит мониторинг рынка, делая рассылку и обзвон десятков оконных компаний. Если в девяти офисах продаж называют цену в 10 рублей, а в одном 5, почему это не наводит на определённые мысли? Даже, если это приправлено красивым рассказом о суперкомплектующих, о супернежадном руководстве и т.д.

Поразительно, но эти люди даже не знают, что за окна они купили, в их Договорах об этом нет ни слова, не говоря уже о том, что нет ни единого приложенного чертежа. Жадность наказуема. Итогом такой наивности служит то, что в оговоренный срок окна никто не собирается ставить, а мобильный телефон из рекламы почему-то перестаёт отвечать. По факту найти мошенников практически невозможно, офиса у них нет, по адресу, указанному в липовом договоре находится производственное объединение, охрана которого очень удивлена наличием на своей территории предприятия по изготовлению пластиковых окон. Единственным утешением служит обзвон компаний с аналогичными названиями, найденными в интернете. Что поделать, Российское регистрационное законодательство несовершенно в этом вопросе. НЕ ЗАПРЕЩЕНО РЕГИСТРИРОВАТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ С АНАЛОГИЧНЫМИ НАЗВАНИЯМИ И АНАЛОГИЧНОЙ ФОРМОЙ СОБСТВЕННОСТИ.

При заключении Договора на поставку и установку пластиковых окон обязательно ознакомьтесь с историей компании, её регистрационными данными, проверьте по ИНН её состояние в регистрирующих и  Налоговых органах. К Договору, как неотъемлемая часть прилагается кассовый чек и  полное техническое описание покупаемой продукции.

Компании Рехау Виндоус Маркет не несёт ответственности за действия (бездействия) других компаний!

Будьте бдительны!  


Возврат к списку

 
Главная   |   Вызов замерщика   |   Каталог продукции   |   Спецпредложения   |   Все об окнах   |   Информаторий   |   О компании


Вверх