Калькулятор
Мы ВКонтакте
Пн.-Вскр. с 9.00 до 22.00
 
 

Вызвать звонок оператора!

Ваше имя:

Ваш телефон:

  Нажимая на кнопку «Отправить» я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Инструкция по эксплуатации пластиковых окон
HI-TECH окнa
www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.
Главная > О Компании > Новости > 
 

Новости компании

24.01.2012

Инструкция по самостоятельному обслуживанию и регулировке фурнитуры Roto.

При наступлении январских холодов уже традиционно возрастает количество обращений в оконные компании по сервисной регулировке пластиковых окон. То, что не было заметно в тёплую летнюю пору- становится  досадной помехой при сильных отрицательных температурах.

В этом году мы решили дополнить наш Справочник покупателя «Инструкцией по самостоятельному обслуживанию и регулировке фурнитуры Roto». Данная фурнитура не относится к комплектующим, использующимся  Центром Окон при производстве окон, но данность уважения к данной марке не противоречит корпоративной этике компании.

Много добрых слов от наших клиентов было сказано после выхода в свет аналогичной по тематике подробной инструкции по работе фурнитуры Siegenia-Aubi, ведь порой достаточно небольшого вмешательства в работу механизма, без потери времени на ожидание выезда специалиста Сервисных служб. Особенно актуальна эта информация для объектов, находящихся на значительно удалении, объектов с завершившейся гарантией.

  Удачных регулировок! Если у Вас остались вопросы, звоните, поможем!


Возврат к списку

 
Главная   |   Вызов замерщика   |   Каталог продукции   |   Спецпредложения   |   Все об окнах   |   Информаторий   |   О компании


Вверх