Калькулятор
Мы ВКонтакте
Пн.-Вскр. с 9.00 до 22.00
 
 

Вызвать звонок оператора!

Ваше имя:

Ваш телефон:

  Нажимая на кнопку «Отправить» я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.
Главная > О Компании > Новости > 
 

Новости компании

12.03.2012

Изменение в ассортименте продукции.

С 01 марта 2012 года компания Рехау Виндоус Маркет прекращает продажи готовых светопрозрачных конструкций из ПВХ- профиля REHAU (РЕХАУ) Basic-Design, как в белом цвете, так и ламинированных на кашированной (цветной) основе.

Профильная система REHAU (РЕХАУ) Basic-Design является одной из самых «старых» систем, производимых немецким концерном REHAU (РЕХАУ). Можно сказать, что она положила начало всем современным пластиковым окнам с монтажной глубиной 60 мм и толщиной внутренних перегородок 3 мм, придя в свою очередь на смену профильной системе REHAU (РЕХАУ) S 730. Время успешных продаж на Российском рынке- более 10 лет!

Но, современные требования по энергоэффективности зданий диктуют свои условия. Большинство производителей отдают предпочтение окнам с монтажной глубиной 70 мм и более. Не исключением стал концерн REHAU (РЕХАУ) и его официальный переработчик Рехау Виндоус Маркет. Сейчас своим клиентам мы рекомендует выбирать для остекления городских квартир и загородных домов изделия с коэффициентом сопротивления теплопередаче не менее 0,77 м²·ºС/Вт, например такие, как REHAU (РЕХАУ) Delight-Design. Причём, что очень важно, отпускная цена на изделия из данного профиля не будет превышать стоимость изделий из REHAU (РЕХАУ) Basic-Design.

В сегменте бюджетных окон REHAU (РЕХАУ) Blitz-Design теперь стали доступны коричневые и карамельные кашированные основы для пластиковых окон с двухсторонней ламинацией.

 Рехау Виндоус Маркет информирует.


Возврат к списку

 
Главная   |   Вызов замерщика   |   Каталог продукции   |   Спецпредложения   |   Все об окнах   |   Информаторий   |   О компании


Вверх