Калькулятор
Мы ВКонтакте
Пн.-Вскр. с 9.00 до 22.00
 
 

Вызвать звонок оператора!

Ваше имя:

Ваш телефон:

  Нажимая на кнопку «Отправить» я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.
Главная > О Компании > Новости > 
 

Новости компании

23.05.2012

Швы монтажные узлов примыкания оконных блоков к стеновым проёмам. Новая редакция ГОСТа.

Компания Рехау Виндоус Маркет предлагает ознакомиться с новой редакцией ГОСТа на выполнение строительно-монтажных работ по установке пластиковых окон. Новый документ разработан Межгосударственной научно-технической комиссией по стандартизации, техническому нормированию и сертификации в строительстве. Рабочий номер- ГОСТ 30971-2011.

Рехау Виндоус Маркет просит обратить внимание, что на сегодняшний день предыдущая редакция данного документа ГОСТ 30971-2002 является недействительной. Таким образом, единственным действующим регламентирующим документом на установку и монтаж пластиковых окон, в том числе и профильной марки REHAU (РЕХАУ), по мнению компании Рехау Виндоус Маркет является «Приложение Г (рекомендуемое)» к ГОСТ 30674-99 Блоки оконные из поливинилхлоридных профилей.

 

 Рехау Виндоус Маркет информирует.


Возврат к списку

 
Главная   |   Вызов замерщика   |   Каталог продукции   |   Спецпредложения   |   Все об окнах   |   Информаторий   |   О компании


Вверх