Калькулятор
Мы ВКонтакте
Пн.-Вскр. с 9.00 до 22.00
 
 

Вызвать звонок оператора!

Ваше имя:

Ваш телефон:

  Нажимая на кнопку «Отправить» я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Инструкция по эксплуатации пластиковых окон
Ремонт всех существующих окон и дверей
www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.
Главная > О Компании > Новости > 
 

Новости компании

10.07.2012

Ламинируем окна самостоятельно.

Возможно ли превратить белые окна в цветные? Ответ на этот вопрос даёт материал, созданный инженерами компании Рехау Виндоус Маркет совместно с представительством компании RENOLIT в России.

 Процесс основан на применении новой инновационной плёнки RENOLIT EXOFOL MX. При помощи не сложных приспособлений, практически не обладая специальными навыками стало возможным нанесение цветных фактурных плёнок на любые ранее установленные пластиковые окна белого цвета.

 Смена интерьера, повреждение глянцевых поверхностей и много других факторов, ранее ведущих к полной замене остекления с всеми вытекающими из этого финансовыми потерями, всего этого теперь можно избежать.

Прочитать полный текст статьи "Ламинируем окна самостоятельно" >>>

  Рехау Виндоус Маркет обучает!


Возврат к списку

 
Главная   |   Вызов замерщика   |   Каталог продукции   |   Спецпредложения   |   Все об окнах   |   Информаторий   |   О компании


Вверх