Калькулятор
Мы ВКонтакте
Пн.-Вскр. с 9.00 до 22.00
 
 

Вызвать звонок оператора!

Ваше имя:

Ваш телефон:

  Нажимая на кнопку «Отправить» я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.
Главная > О Компании > Новости > 
 

Новости компании

27.09.2012

Рехау Виндоус Маркет- производитель самых больших створок для пластиковых окон.

С 1 октября всем клиентам компании Рехау Виндоус Маркет становится доступной услуга по изготовлению сверхбольших створок для пластиковых окон. У всех без исключения производителей пластиковых профильных систем существуют достаточно жёсткие ограничения по габаритным размерам открывающихся частей (створок), связанные с так называемым эффектом провисания,  причём наиболее серьёзным ограничения подвержены изделия из цветных (кашированных) профилей.

 Запатентованная технология вклейки стеклопакета позволяет существенно расширить данные границы, позволив осуществлять проекты с большими подвижными частями в панорамном остеклении.

Не будем голословными, приведём несколько примеров. То, что раньше вызывало лишь недоумение, сейчас производится с гарантией от REHAU (РЕХАУ).

Одностворчатое белое поворотно-окидное окно (ВхШ, мм) 2450х1300
Одностворчатое белое поворотно-окидное окно (ВхШ, мм) 1700х1600

Технология отлично зарекомендовала себя в применении с металлическим армирование толщиной 2 мм. Размерные ограничения на сегодняшний день обусловлены исключительно возможностями запорных механизмов (петлевой группы), весовой предел нагрузок не должен превышать 100 кг применительно к каждой подвижной части пластикового окна.

Изделие с вклеенным стеклопакетом по своему внешнему виду совершенно не отличается от обычного окна, полностью ремонтно-пригодно, обладает повышенной взломостойкостью и большим светопропусканием.

Рехау Виндоус Маркет расширяет границы!


Возврат к списку

 
Главная   |   Вызов замерщика   |   Каталог продукции   |   Спецпредложения   |   Все об окнах   |   Информаторий   |   О компании


Вверх