Калькулятор
Мы ВКонтакте
Пн.-Вскр. с 9.00 до 22.00
 
 

Вызвать звонок оператора!

Ваше имя:

Ваш телефон:

  Нажимая на кнопку «Отправить» я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Ремонт всех существующих окон и дверей
Пластиковые окна в кредит
www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.
Главная > О Компании > Новости > 
 

Новости компании

21.11.2012

Как встречать 2013 год. Советы от Рехау Виндоус Маркет.

Как встречать 2013 год. Советы от Рехау Виндоус Маркет.

Восточный календарь давно и прочно вошёл в нашу не самую простую жизнь. Особенно активно, как показывает в том числе и наш личный опыт интерес к нему просыпается в канун наступления Нового Года. Что готовит нам грядущий знак? Как встретить этот праздник, чтобы снискать благосклонность восточного символа? Известно, что наступающий 2013 год будет годом Чёрной водяной Змеи. Как к нему подготовиться Вам помогут небольшие советы от Рехау Виндоус Маркет с небольшим оконным акцентом.

Наступающий 2013 год будет годом Чёрной водяной Змеи. Одной из особенностей пресмыкающихся является сброс старой кожи, и появление новой. Жизнь с чистого листа? Почему нет!

Может быть порадовать свой дом новыми пластиковыми окнами REHAU (РЕХАУ) с ставшими уже традиционными Новогодними и Рождественскими скидками.

Как встречать? Новый год всегда необходимо встречать в хорошем настроении, без плохого настроения и чёрных мыслей. Спокойствие, тишина, расслабленность и хорошее настроение- основные критерии наступающего года. Ничего не напоминает? Практическое большинство рекламных слоганов оконных компаний используют эти словосочетания. Да, действительно, установив современные пластиковые окна, вся уличная суета и шум остаются снаружи.

Где встречать? Змея- пресмыкающееся, суета, спешка, всё- это не про неё. А вот покой, уют и расслабленность достаточно точно отражают её поведение. Встречать Новый год лучше в этот раз в спокойной домашней обстановке, в родственной компании. А дом, дом должен быть тёплым. А с новыми пластиковыми окнами REHAU (РЕХАУ) Delight он станет не просто тёплым, а очень тёплым и светлым!

Программа праздника. Змея не любит лишнего шума. Но сама пошуметь может. Так, что готовьте петарды и всевозможные салюты. Кстати, нет лучшей защиты от уличного шума, чем профильные системы с монтажной глубиной 70 мм и двухкамерным стеклопакетом не менее 40 мм толщиной. У REHAU (РЕХАУ) в этот сегмент попадают Deligh-design, Sib-design и Brillant-design.

Декорируем помещение. Среда обитания водяной змеи деревья и зелёные заросли. Удивим? Отличным дополнением к Вашим новым окна может стать ламинационная плёнка с благородным изумрудным оттенком Renolit 6005 05-167 (Moss Green) или рулонные шторы с тканями зёлёных оттенков. Змея- огненный космический элемент, поэтому не стоит забывать о красивых свечах…Если в Ваших окнах установлен стеклопакет с низкоэмиссионным энергосберегающим стеклом, то отражение пламени свечи в нём будет достаточно необычным.

Встречаем на работе. Отличной репетицией может послужить корпоративная встреча Нового Года! Порадуйте коллег новыми окнами REHAU (РЕХАУ) в Офис, ведь практически для многих из нас работа- это второй дом, попробуйте создать с нашей помощью у себя атмосферу тишины и уюта.

С наступающим НОВЫМ 2013 ГОДОМ!


Возврат к списку

 
Главная   |   Вызов замерщика   |   Каталог продукции   |   Спецпредложения   |   Все об окнах   |   Информаторий   |   О компании


Вверх