Калькулятор
Мы ВКонтакте
Пн.-Вскр. с 9.00 до 22.00
 
 

Вызвать звонок оператора!

Ваше имя:

Ваш телефон:

  Нажимая на кнопку «Отправить» я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Подарки всем покупателям пластиковых окон
Инструкция по эксплуатации пластиковых окон
www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.
Главная > О Компании > Новости > 
 

Новости из мира окон

10.04.2010

REHAU (РЕХАУ) на Fensterbau/Frontale 2010

Завершилась очередная международная отраслевая выставка Fensterbau/Frontale , посвящённая окнам, окнам и ещё раз окнам, проходящая каждые два года в замечательном старинном немецком городе Нюрнберг. Со всего мира съехались специалисты для ознакомления с новинками отрасли и инновационными технологиями производства, а также обсудить перспективы сотрудничества и развития . Стенд партнёра компании Рехау Виндоус Маркет концерна REHAU (РЕХАУ) был одним из самых ярких и запоминающихся на выставке, а по количеству новинок и очень-очень заметно выделяющийся среди конкурентов.
СтендМожно сказать, что вся экспозиция REHAU (РЕХАУ) была ориентирована на будущее оконного рынка. Среди главных экспонатов была система 5-камерных оконных профилей REHAU (РЕХАУ) Delight-Design – открытие 2010 года для российского рынка.
Ноу-хау технического решения Delight-Design позволяет сократить высоту рамы и створки и впустить в дом на 10% больше света, по сравнению с традиционными системами. При этом, увеличение площади светопрозрачного заполнения оконной конструкции Delight-Design не идет в ущерб ее теплотехническим характеристикам: сопротивление теплопередаче комбинации новых 5-камерных профилей составляет 0,8 м2°С/Вт (согласно результатам испытаний в НИИ Стройфизики РААСН). Ну и конечно ожидаемая уже в этом году премьера оконнго рынка REHAU (РЕХАУ) GENEO.
Благодаря использованию высокотехнологичного фиброволоконного материала RAU-FIPRO и инновационной конструкции профиля (6-камерное строение профиля, системная глубина 86 мм и отсутствие «мостиков холода» в виде стального армирования) Стендоконная система GENEO имеет самые высокие показатели по энергосбережению в своем классе.
Экспериментально доказано: в сравнении со старыми деревянными переплетами, окна из профилей GENEO сокращают потери тепла в доме на 76%. Было, что посмотреть! В ближайшем будущем, а счёт уже идёт на дни, все эти новинки можно будет приобрести в офисах компании Рехау Виндоус Маркет. Удачных Вам покупок!
Стенд

Возврат к списку

 
Главная   |   Вызов замерщика   |   Каталог продукции   |   Спецпредложения   |   Все об окнах   |   Информаторий   |   О компании


Вверх