Калькулятор
Мы ВКонтакте
Пн.-Вскр. с 9.00 до 22.00
 
 

Вызвать звонок оператора!

Ваше имя:

Ваш телефон:

  Нажимая на кнопку «Отправить» я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта

Подарки всем покупателям пластиковых окон
Инструкция по эксплуатации пластиковых окон

Пластиковые окна REHAU (РЕХАУ) от компании "Windows Market"
www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.

Входные двери REHAU EURO-DESIGN с системной монтажной глубиной 60 мм.

 

Системы входных пластиковых дверей от REHAU (РЕХАУ)- это прежде всего надёжность. Высочайшее качество пластика, комплектующих и запорных механизмов делают данное изделие одним из лидеров продаж данного сегмента рынка светопрозрачных конструкций. Не лишним будет упоминание о том, что производится данная профильная система только в г. Витмунд (Германия).

Целевое предназначение достаточно широко, от парадных дверей загородных домов до входных групп торговых помещений и бизнес центров. Серьёзная массивная конструкция делает это изделие достаточно износостойким, рассчитанным на высокую проходимость и различные погодные условия. Два варианта исполнения- с пластиковым и алюминиевым порогом дают широкий простор для выбора способов монтажа входной пластиковой двери, либо на готовое финишное основание, либо с подведением покрытия к поверхности коробки.

Основные технические характеристики:

Монтажная глубина: 60 мм
Страна происхождения: Гериания, г. Витмунд
Количество воздушных камер в коробке: 2 (при использовании алюминиевого порога), 3 при использовании стандартной коробки ПВХ
Количество воздушных камер в створке: 4
Взломостойкость: до 3 класса
Звукоизоляция: до 4 класса
Коэффициент сопротивления теплопередаче: 0,64 м2°С/Вт
Дверные петли: Dr.Hahn (Германия)
Цвет уплотнителя: чёрный, белый, серый
Максимальная толщина заполнения: 32 мм (стеклопакет или сендвич-панель)
Порог: алюминиевый с терморазрывом, рамный ПВХ
Количество уплотнителей: 2
Кашированные (профиль окрашенный в массе) основы: карамель, светлый дуб, шоколад, тёмный дуб
Ламинация производство Германия: светлый дуб, золотой дуб, махагон, морёный дуб (все цвета в наличии)
Ламинация под заказ: любые варианты RENOLIT (односторонняя или двухсторонняя ламинация на белой основе, двухсторонняя ламинация на цветной (кашированной) основе
Ограничения по размерам белый цвет: ширина- 1100 мм, высота- 2300 мм
Ограничения по размерам цветные профили: ширина- 1000 мм, высота-2200 мм
Варианты открывания: створка Z- открывание внутрь помещения, створка T- открывание наружу
Варианты запорных механизмов: замок с нажимным гарнитуром (комплектация- нажимной гарнитур, ригельный замок), замок с офисной ручкой (комплектация- ригельный замок, офисная ручка «скоба»), замок с дополнительным прижимом (комплектация- нажимной гарнитур, многозапорная система, ригельный замок).

Декоративное исполнение системы дверных профилей REHAU (РЕХАУ) отвечает самым современным требованиям дизайна и соответствия цветовых решений фасадов зданий.

В настоящее время, клиентам Рехау Виндоус Маркет, доступны 4 основных профиля с двухсторонней ламинацией на кашированной цветной основе, производства Германии (складская программа).

Натуральный дуб FL-G
Natural Oak FL-G
9.3118 076-116800
Махагон
Mahogany
9.2097 013-116700
Золотой дуб
Golden Oak
9.2178 001-116700   
Темный дуб FL-F1
Dark Oak FL-F1
9.2052 089-116700
Натуральный дуб FL-G Махагон Золотой дуб Темный дуб FL-F1

А также, любая ламинация RENOLIT, на белой и цветных основах, выполненная на нашем производстве с помощью специального оборудования.

Для приверженцев стиля «Техно», любую из наших пластиковых дверей REHAU (РЕХАУ), можно выполнить с декоративными алюминиевыми накладками, выкрашенными в любой цвет по шкале RAL.

Высокая прочность и надежность конструкции достигается за счет связывания стального армирования по углам створок соединителями, которое (армирование), в итоге, образует жесткий замкнутый круг, обеспечивающий защиту от провисания и многолетнюю стабильную работу конструкции.

Дверные заполнения. Практическим советом может быть рекомендация использования в верхней и нижней частях дверного полотна стеклопакета, толщиной 24 мм или 32 мм, одно-, либо двухкамерного, с применением, как обычных стёкол, так и стёкол, обеспечивающих специальные функции, такие как: безопасность и односторонняя видимость. Возможен так же вариант установки специальной сендвич-панели, как белой, так и отламинированной в цвет входной пластиковой двери.

Для входных групп загородных домов предусмотрены эксклюзивные варианты заполнений дверных полотен, благодаря которым изделие приобретает благородный пафосный вид, обеспечивающий украшение парадного входа.

Преимущества дверей REHAU (РЕХАУ) EURO-DESIGN:

  • Высочайшее качество экструзии, страна изготовитель - Германия, г. Витмунд
  •  Проходящее по всему контуру дверной створки стальное армирование, толщиной 2 мм, обеспечивает высокую надёжность в работе конструкции, исключены возможности провисания.
  •  Высокая прочность конструкции обеспечивается специальными свариваемыми угловыми соединителями.
  • Паз приборов запирания допускает размеры деталей от 16 до 24 мм. Отсюда появляется возможность применения усиленных приборов запирания.
  •  Уплотнение в области порога также состоит из двух контуров. Широкая зона прилегания уплотнения (8 мм) достигается высотой наплава (20 мм) в коробке и створке. Все это обеспечивает высокое значение сопротивления воздухо- и водопроницаемости.
    Благодаря наклонной гладкой поверхности фальц коробки легко очищается.
  •  Надежная передача веса створки обеспечивается креплением несущих деталей приборов запирания через 3 стенки из ПВХ и дополнительно через стальное армирование.
  •  Защиту от взлома входной пластиковой двери обеспечивает смещенный паз приборов запирания.
  • Два варианта порога входных дверей - алюминиевый с терморазрывом или рамный ПВХ. Оба препятствуют возникновению мостика холода между внутренним помещением и улицей. При установке алюминиевого порога высота порога составит всего 19 мм, что обуславливает повышенный комфорт при эксплуатации.

Вызвать замерщика!

Произведет замер и полностью оформит
заказ в удобное для Вас время!

 
Главная   |   Вызов замерщика   |   Каталог продукции   |   Спецпредложения   |   Все об окнах   |   Информаторий   |   О компании


Вверх