Калькулятор
Мы ВКонтакте
Пн.-Вскр. с 9.00 до 22.00
   

Спецпредложения:

 
       
  
Актуальные/сезонные программы
 
   
  
Подарки при покупке окон
 
  
Окна в кредит
 
  
Корзина покупателя
 
 
 
 

Вызвать звонок оператора!

Ваше имя:

Ваш телефон:

  Нажимая на кнопку «Отправить» я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта

Подарки всем покупателям пластиковых окон
HI-TECH окнa


Rambler's Top100

Пластиковые окна за 3500р!!!

 
Пластиковые окна за 3500р!!! Компания Рехау Виндоус Маркет предоставляет уникальный шанс, купить недорогие окна ПВХ цена (без скидки) которых всего лишь 3500 рублей за квадратный метр + немецкая фурнитура AUBI + гарантия 7 лет!!!
 

Всем своим клиентам компания Рехау Виндоус Маркет предоставляет уникальный шанс приобрести пластиковые окна по цене всего лишь 3500 рублей за квадратный метр. При этом мы не произносим громких фраз о том, что это «антикризисное предложение», что мы затянули какой-то там ремень, что скидки достигли своего дна и составляют 100 %.
Нет, мы предлагаем по-настоящему современное пластиковое окно, укомплектованное современнейшей немецкой фурнитурой AUBI. Мы не пытаемся экономить на створках, уговаривая клиента на глухие части, мы не используем заведомо некачественные комплектующие. Не в наших правилах экономить на качестве, ведь на всю продукцию мы даём гарантию 7 лет!

Удачных покупок.

 

* размер скидки может быть изменён по усмотрению компании

 

Вызвать замерщика!

Произведет замер и полностью оформит
заказ в удобное для Вас время!

 
Главная   |   Вызов замерщика   |   Каталог продукции   |   Спецпредложения   |   Все об окнах   |   Информаторий   |   О компании


Вверх