Калькулятор
Мы ВКонтакте
Пн.-Вскр. с 9.00 до 22.00
 
 

Вызвать звонок оператора!

Ваше имя:

Ваш телефон:

  Нажимая на кнопку «Отправить» я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта

Ремонт всех существующих окон и дверей
Подарки всем покупателям пластиковых окон


Rambler's Top100

Постоянно действующие спецпредложения

 

Климат-контроль в ваших окнах

Климат-контроль в ваших окнахКомпания Рехау Виндоус Маркет представляет новейшую разработку от компании GUARDIAN- мультифункциональное стекло ClimaGuard SOLAR. Климат-контроль в Ваших окнах.


 

«Мобильный офис»

«Мобильный офис»Воспользуйтесь услугой «мобильный офис»! Что это такое? В любое удобное для Вас время к Вам готов выехать наш «мобильный офис».


 

Акция ЭНЕРГОПАКЕТ.

Акция ЭНЕРГОПАКЕТ.Вниманию тех, кто любит тепло!
Компания Рехау Виндоус Маркет предлагает специальные энергосберегающие опции для пластиковых окон- «теплопакет» и «энергопакет».


 

Акция «Вентиляция в подарок»

Акция  «Вентиляция в подарок»Рехау Виндоус Маркет представляет Вашему вниманию интересную с точки зрения полезных потребительских качеств акцию. Мы дарим свежий воздух!


 

Акция «Загородный дом»

Акция «Загородный дом»Собираетесь установить пластиковые окна в загородный дом или дачу? Порадовать себя или близких зимним садом? Воспользуйтесь предложением от компании Рехау Виндоус Маркет «Загородный дом»


 

Сам себе архитектор

Сам себе архитекторИнженерно-конструкторское бюро компании Рехау Виндоус Маркет предлагает новую услугу «Сам себе архитектор».


 

1,2,4,5 …

1,2,4,5 …Раз,два,...,четыре,пять...Нет это не ошибка.Это новый подход к математике в компании Рехау Виндоус Маркет. Теперь каждый ТРЕТИЙ подоконник к Вашим пластиковым окнам за наш счёт.Спешите!!!


 

Монтажный комплект +

Монтажный комплект +При покупке пластиковых окон в компании Рехау Виндоус Маркет без монтажа Вы получаете монтажный комплект в ПОДАРОК. В него входят : Сезонная монтажная пена (зима/лето) , анкерные болты , декоративные заглушки. С помощью этого набора и нашей подробной инструкции Вы сможете установить свои пластиковые окна самостоятельно.


 

Пластиковые окна за 3500р!!!

Пластиковые окна за 3500р!!!Компания Рехау Виндоус Маркет предоставляет уникальный шанс, купить недорогие окна ПВХ цена (без скидки) которых всего лишь 3500 рублей за квадратный метр + немецкая фурнитура AUBI + гарантия 7 лет!!!


 

Акция «Премиум по цене стандарта»

Акция «Премиум по цене стандарта»Компания Рехау Виндоус Маркет предлагает своим клиентам лучшее из мира пластиковых окон. Только у нас пластиковые окна с монтажной глубиной 70 мм и стеклопакетом 40 мм по цене обычных окон!
Ещё теплее, ещё тише, ещё технологичнее.


 

Акция «Всё включено»

Акция «Всё включено»При заключении Договора на установку пластиковых окон «под ключ» - изготовление + монтаж + подоконники + отливы + пластиковые откосы – наш специальный подарок: дополнительная 5% скидка, суммирующаяся с действующей сезонной, набор по уходу за окнами, влагомер, система зимнего проветривания на поворотно-откидные створки, бесплатная доставка заказа.


 

Акция «Счастливый час»

Акция «Счастливый час»Всем позвонившим с 12.00 до 13.00 и записавшимся на замер – москитная сетка на любое пластиковое окно в подарок!


 

Наша социальная программа

Наша социальная программаС января 2008 года начала действовать наша социальная программа. Теперь мы предоставляем скидку 7% на изготовление оконных и дверных конструкций пенсионерам, многодетным родителям, ветеранам труда, инвалидам 1-2 группы, участникам боевых действий, пострадавшим при авариях и от природных катаклизмов. Цель программы – сделать пластиковые окна доступнее для социально-незащищённых и наиболее нуждающихся в поддержке лиц.


 

Бонусы

БонусыВоспользуйтесь нашей специальной бонусной программой:


 

Акция «Нажива»

Акция «Нажива»Приобретая пластиковые окна у нас Вы можете спустя некоторое время вернуть все свои деньги назад, а вполне возможно и даже заработать на покупке. Приведите к нам соседей, друзей, знакомых, родственников, коллег по работе. Получите часть стоимости своих окон обратно. Чем чаще Вы приводите к нам клиентов, тем больше денег мы вам возвращаем. Через некоторое время Вы уже зарабатываете на своих окнах.


 

Акция «Маленький заказ»

Акция «Маленький заказ»Даже если у Вас небольшой заказ, тем не менее он всё равно дорог нам. А всем своим клиентам мы обязательно делаем что-нибудь приятное.


 

 

* размер скидки может быть изменён по усмотрению компании

 

Вызвать замерщика!

Произведет замер и полностью оформит
заказ в удобное для Вас время!

 

Наши скидки приятно порадуют вас

Установка пластиковых окон со скидкой – это прекрасная возможность получить хорошее качество по сниженной цене. Вы хотите установить пластиковые окна – акции и скидки, которые предлагает компания Рехау Виндоуc Маркет, приятно порадуют вас.

Наша компания старается принести радость в каждый дом. Скидки на пластиковые окна в Москве – не редкость, но все-таки мы можем вас приятно удивить. Уже многие годы успешно действует зимняя акция – это действующая скидка плюс еще дополнительные 20, 30 или 40 процентов, которые соответствуют показаниям реальной температуры воздуха на улице.

Заказывая пластиковые окна на 23 февраля, защитники отечества смогут получить 23% скидку. День влюбленных также порадует заказчиков 14% скидкой, а на 8 марта в подарок милым женщинам предназначается 31% скидка. И это еще не все!

Дополнительная скидка на 10% ждет вас на ваш день рождения. В предновогодние дни, сделав заказ 30 декабря, можно получить 30% скидку, а 31 декабря – 31%. Это, действительно, может стать приятным сюрпризом к Новому году.

Чтобы всегда оставаться в курсе всех событий и не пропустить привлекательное предложение от компании, советуем чаще заглядывать в рубрику Спецпредложения.

Рехау Виндоуc Маркет проводит привлекательные распродажи и сезонные программы, а также дарит своим заказчикам беспрецедентные акции и скидки. Не пропустите!

 
Главная   |   Вызов замерщика   |   Каталог продукции   |   Спецпредложения   |   Все об окнах   |   Информаторий   |   О компании


Вверх