Калькулятор
Мы ВКонтакте
Пн.-Вскр. с 9.00 до 22.00
   

Спецпредложения:

 
       
  
Актуальные/сезонные программы
 
   
  
Подарки при покупке окон
 
  
Окна в кредит
 
  
Корзина покупателя
 
 
 
 

Вызвать звонок оператора!

Ваше имя:

Ваш телефон:

  Нажимая на кнопку «Отправить» я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта

Ремонт всех существующих окон и дверей
Подарки всем покупателям пластиковых окон
Пластиковые окна REHAU (РЕХАУ) от компании "Windows Market"


Rambler's Top100

Сам себе архитектор

 
Сам себе архитектор Инженерно-конструкторское бюро компании Рехау Виндоус Маркет предлагает новую услугу «Сам себе архитектор».
 

При строительстве нового дома, да и при реконструкции старого очень часто возникает вопрос: «Какие пластиковые окна поставить?». Практически любой менеджер-консультант сейчас готов помочь с выбором профильной системы, рассказать о её достоинствах и недостатках, помочь определиться с выбором запорных механизмов и вариантами стёкол. Но! Никто и никогда, практически не помогает Заказчику определиться с внешним видом окон. Ведь не всегда есть готовое архитектурное решение, привязанное к внешнему облику дома, не всегда дизайнеру удаётся соблюсти золотое правило пропорции, достаточно часто вопрос экономии приводит к печальным результатам, связанным с установкой глухих окон в жилых помещениях, что абсолютно противоречит всем нормам и правилам и т.д.

Инженерно-конструкторское бюро Рехау Виндоус Маркет обязуется абсолютно бесплатно предоставить любому обратившемуся Заказчику:
- самую полную консультацию по применению всех профильных систем REHAU (РЕХАУ), основанную на параметрах энергоэффективности здания, в котором планируются работы по остеклению
- предоставить информацию по применению вентиляционного оборудования (ведь не секрет, что после установки пластиковых окон этот вопрос становится достаточно востребованным)
- по каждому окну будет составлен подробный чертёж, включающий в себя самую полную информацию по расположению створок, их размерах, параметрах открывания, декоративными элементами, формулой стеклопакета.
- все окна стилистически будут привязаны к индивидуальным фасадам каждой стороны дома.
- каждое изделие будет иметь конфигурацию полностью исключающую нарушения технических рекомендаций производителя профильных систем (в нашем случае- это немецкий концерн REHAU (РЕХАУ)), такие как: габаритные размеры открывающихся створок, вес изделия, радиусы арочных конструкций, ограничения для кашированных профилей, внешние габариты вертикальных конструкций и многое, многое другое.

Рехау Виндоус Маркет проектирует.

 

* размер скидки может быть изменён по усмотрению компании

 

Вызвать замерщика!

Произведет замер и полностью оформит
заказ в удобное для Вас время!

 
Главная   |   Вызов замерщика   |   Каталог продукции   |   Спецпредложения   |   Все об окнах   |   Информаторий   |   О компании


Вверх