Калькулятор
Мы ВКонтакте
Пн.-Вскр. с 9.00 до 22.00
   

Спецпредложения:

 
       
  
Актуальные/сезонные программы
 
   
  
Подарки при покупке окон
 
  
Окна в кредит
 
  
Корзина покупателя
 
 
 
 

Вызвать звонок оператора!

Ваше имя:

Ваш телефон:

  Нажимая на кнопку «Отправить» я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта

Ремонт всех существующих окон и дверей
HI-TECH окнa
Пластиковые окна REHAU (РЕХАУ) от компании "Windows Market"


Rambler's Top100

Климат-контроль в ваших окнах

 
Климат-контроль в ваших окнах Компания Рехау Виндоус Маркет представляет новейшую разработку от компании GUARDIAN- мультифункциональное стекло ClimaGuard SOLAR. Климат-контроль в Ваших окнах.
 

Целевое использование- повышение теплозащиты Ваших пластиковых окон REHAU (РЕХАУ) зимой и сокращение расходов на охлаждение помещений в летний период. Стекло разрабатывалось, как мультиселективный фильтр, одинаково хорошо не пропускающий тепловую энергию, исходящую от источников тепла, в данном случае направление дом-улица, так и препятствующий нагреву помещения солнечным теплом летом, направление улица-дом.

Небольшая техническая справка.
- принцип действия: Напыление из серебра работает, как двойной фильтр, фрагментарное отражение электромагнитных волн различной длины, входящих в состав солнечного излучения приводит к задержке нагревающего помещение инфракрасного спектра. Опытная величина показывает непроходимость 58% процентов тепловой энергии. При изменении направленности прохождения этой энергии, например источник тепла (батарея, конвектор) в помещении, длинноволновое тепловое излучение отражается от покрытия на ClimaGuard SOLAR, оставаясь в помещении.
- прозрачность: сопоставима с обыкновенным полированным стеклом марки М1, визуально не имеет различий, создаёт эффект естественного освещения.
- эксклюзивность: небольшой зеркальный эффект стекла придаёт ему «дорогой» вид.
- особенность установки: всегда устанавливается крайним внешним в стеклопакете.
- применение: помещения любого предназначения, рекомендовано экономным и бережливым.
- экономия: коэффициент сопротивления теплопередаче 0,65 м²K/Вт позволяет снизить расходы на энергоносители до 78%.
- эффективность: применение ClimaGuard SOLAR в солнечный летний день сопоставимо с полностью закрытыми жалюзийными решётками или ставнями.
- бережливость: снижение расходов на электроэнергию, увеличение ресурса работы кондиционера (для справки, на охлаждение помещения требуется в 2,5 раза больше затрат, чем на его обогрев).
- необходимость и удобство: прилегающее к стеклу ClimaGuard SOLAR пространство даже в самый сильный мороз из-за особенностей покрытия остаётся тёплым, от окон не веет холодом.
- цена: установить мультифункциональное стекло можно в любое окно марки REHAU (РЕХАУ), произведённое на заводе Рехау Виндоус Маркет, стоимость всего 618 рублей за квадратный метр.

 

* размер скидки может быть изменён по усмотрению компании

 

Вызвать замерщика!

Произведет замер и полностью оформит
заказ в удобное для Вас время!

 
Главная   |   Вызов замерщика   |   Каталог продукции   |   Спецпредложения   |   Все об окнах   |   Информаторий   |   О компании


Вверх