Калькулятор
Мы ВКонтакте
Пн.-Вскр. с 9.00 до 22.00
 
 

Вызвать звонок оператора!

Ваше имя:

Ваш телефон:

  Нажимая на кнопку «Отправить» я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.
Главная > О Компании > Новости > 
 

Новости компании

23.05.2012 Швы монтажные узлов примыкания оконных блоков к стеновым проёмам. Новая редакция ГОСТа.
Компания Рехау Виндоус Маркет предлагает ознакомиться с новой редакцией ГОСТа на выполнение строительно-монтажных работ по установке пластиковых окон.

14.05.2012 Скидка 7%
В мае 2012 года за счёт ввода новых производственных мощностей компания Рехау Виндоус Маркет снижает на 7 % отпускные цены на изготовление пластиковых окон REHAU (РЕХАУ) всего модельного ряда

16.04.2012 Руководство по установке пластиковых окон в деревянные дома
В преддверии наступления летнего строительного сезона компания Рехау Виндоус Маркет предлагает ознакомится с инструкцией по установке и монтажу пластиковых окон REHAU (РЕХАУ) в дома, изготовленные из всех видов деревянного бруса и брёвен.

16.03.2012 Как узнать стоимость пластикового окна?
Компания Рехау Виндоус Маркет запускает в работу новый модуль по расчёту стоимости пластиковых окон.

12.03.2012 Изменение в ассортименте продукции.
С 01 марта 2012 года компания Рехау Виндоус Маркет прекращает продажи готовых светопрозрачных конструкций из ПВХ- профиля REHAU (РЕХАУ) Basic-Design, как в белом цвете, так и ламинированных на кашированной (цветной) основе.

24.01.2012 Инструкция по самостоятельному обслуживанию и регулировке фурнитуры Roto.
При наступлении январских холодов уже традиционно возрастает количество обращений в оконные компании по сервисной регулировке пластиковых окон. То, что не было заметно в тёплую летнюю пору- становится  досадной помехой при сильных отрицательных температурах.

27.12.2011 Рехау Виндоус Маркет поздравляет с Новым 2012 годом!
Вот и промчался, как единый миг ещё один год.

16.12.2011 Завершено строительство бассейна в коттеджном посёлке «Новороижский».
Инженерно-конструкторское бюро компании Рехау Виндоус Маркет совместно с концерном REHAU (РЕХАУ) при  содействии Московского представительства SIEGENIA-AUBI KG завершило строительство фитнес-зала и бассейна в коттеджном посёлке «Новорижский».

01.12.2011 Осторожно, дешёвые окна!
Скупой, платит дважды- это истина уже много лет не сходит с уст мудрых людей. К сожалению, многие ещё верят в сказки, басни, красивые рассказы о дешёвых дорогих товарах. Москва достаточно маленький город, новости в нём распространяются быстро. Не всегда эти новости приятные.

05.10.2011 Рехау Виндоус Маркет меняет окна в высотке «На Котельнической»
Рехау Виндоус Маркет продолжает замену окон в исторических памятниках Москвы.


Новости 61 - 70 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе
 
Главная   |   Вызов замерщика   |   Каталог продукции   |   Спецпредложения   |   Все об окнах   |   Информаторий   |   О компании


Вверх